И как разделить правильно имущество?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста:у нас квартира куплена в 2004 году. Нас было 3 человека. Как она будет делиться? Для меня проще её продать. Жена не хочет, а хочет меня спихнуть куда похуже и поиметь с этого выгоду. Дочь 4 года живёт в Анапе, но тем не менее её доля в этой квартире есть. Я против ни чего не имею. Но почему я в общежитие, а жена в шелках. И как разделить правильно имущество?

, Виталий, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас там 1\3 доли, то вы вправе свою долю и продать. Ст 250 ГК РОФ.