Добрый день, меня заву Рафиг, я гражданин Российской Федерации, проживаю на територии Азербайджана, 1956 года

добрый день, меня заву Рафиг, я гражданин Российской Федерации, проживаю на територии Азербайджана, 1956 года рождения, у меня проблемы с подачей документов в пенсию, по непредвиденным обстоятельсвам я не мог по сей день выехать из територии Азербайджана, чтобы подать документы на получение пенсии, по сей день я не могу решить проблему с выездом. Мой вопрос: магу ли я оформить пенсию не выезжая из територии Аз...?

, Рафиг, Баку
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут