Скоро подавать на ВНЖ и я не знаю, что писать в графе "Место проживания", и что предоставить из документов, так как договора нет

Здравствуйте. Вопрос следующий - при подаче документов на РВП, прописалась в общежитии, через несколько месяцев расторгнули договор и я съехала к знакомой. Скоро подавать на ВНЖ и я не знаю, что писать в графе "Место проживания", и что предоставить из документов, так как договора нет.

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут