У меня в Донецке осталась квартира и я хотел бы поставить прописку г.Донецка в паспорт гражданина РФ

Добрый день,

Я являюсь гражданином РФ с 2015 г. (паспорт получил в р-ке Карелия), но сам я уроженец Донецка и до 2015 г. был гражданином Украины. У меня в Донецке осталась квартира и я хотел бы поставить прописку г.Донецка в паспорт гражданина РФ. Вопрос: где и в каком органе на территории РФ (без выезда в Донецк), я могу поставить в свой российский паспорт прописку г. Донецк?

Спасибо за уделенное время и внимание.

, Артем, г. Москва
Джемалединов Эмиль
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Для осуществления регистрации необходимо подать документы в МФЦ по месту вашего нахождения и предоставить правоустанавливающие документы на объект недвижимости, в котором желаете зарегистрироваться.