Здравствуйте, 9 месяцев назад получили служебную квартиру по договору найма служебного жилого помещения

Здравствуйте, 9 месяцев назад получили служебную квартиру по договору найма служебного жилого помещения, администрация так же взимает плату за найм, но сегодня пришла кватанция с перерасчетом за 7 месяцев, они во-первых: повысили плату на 154 рубля; во-вторых: пересчитали сумму за 7 месяцев и я теперь должна вместо прошлых 300 рублей и новой платы 441 рубля заплатить 1500? Законно ли это?

, Маргарита Михайловна Волкова, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут