Если доканца не закончился срок учета в наркологическом диспансере но нужно сняться с него раньше останиться ли диагноз и влияет ли он на получение ву

если доканца не закончился срок учета в наркологическом диспансере но нужно сняться с него раньше останиться ли диагноз и влияет ли он на получение ву

, Павел, г. Москва
Константин Матросов
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! При подаче заявления на досрочное снятие с учета будет созвана медицинская комиссия на которой будет принято решение о наличии или отсутствия у Вас заболевания, препятствующего управления транспортным средством. В случае отсутствия признаков заболевания Вы будете считаться здоровым, а также сняты с учета и допущены к управлению ТС