Подскажите пожалуйста коллектив из пяти человек подали на расчёт по собственному желанию, дорабатываем две

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста коллектив из пяти человек подали на расчёт по собственному желанию, дорабатываем две недели и под конец отработки нам сообщают , что на ООО (магазин продуктов)где мы работаем на данный момент нет директора, предыдущий директор умер , прошло пол года , но пока не назначали директора и управленца , трудовую книжку не дадут и уволить не могут , сказали так. Как быть ?

, Ольга, г. Кунгур
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут