Здравствуйте я гражданка Кыргызстана у меня есть займ 2021 году брала телефон на кредит около 4 месяца платила остальное просрочена

Здравствуйте я гражданка Кыргызстана у меня есть займ 2021 году брала телефон на кредит около 4 месяца платила остальное просрочена . Если я поеду в Москву могут ли меня посадить. Долг 35952 рублей составляет

, Мээримай, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Будет назначено привлечение коллекторов если привлечение коллекторов не дало результата, и долг остается непогашенным, то микрофинансовая организация будет вынуждена обратиться в суд. Даже если заем оформлялся полностью онлайн, между заемщиком и кредитором заключался электронный кредитный договор, который имеет полную юридическую силу. Суд встанет на сторону истца и присудит должнику выплату долга. Т е последствия не выплаты долга по кредиту, что с вас взыщут задолженность и проценты в соответствии с вашим договором.