Продали пиво а оно было просроком что теперь делать

продали пиво а оно было просроком что теперь делать

, максим, г. Ижевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Обращайтесь с жалобой, в Роспотребнадзор по поводу продажи просроченного товара. Совершение указанного правонарушения влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 20 тысяч до 40 тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне в чат.