По месту регистрации не чего не приходила я не знал о решении суда

, Николай, г. Братск
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Николай!

Вам нужно обратиться  в суд, вынесший решение, с заявлением о его отмене, возможно следует приобщить ходатайство о восстановлении срока для обжалования решения суда.

Если  хотите получить более подробную консультацию или требуется помощь в подготовке документа,  вы можете обратиться за данной консультацией и составлением документа в чат. Переписка с юристом в чате не видна другим пользователям. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе. Составление документа осуществляется на платной основе.

Николай
Клиент, г. Братск
Какие документы нужно предоставить

Доказательства того, что возможно в тот период, когда должно было прийти письмо из суда, вас не было по данному адресу  (командировка, турпутевка  и т.д.), то есть документы, которые подтвердят, что вы не могли получить письмо, даже если оно пришло. Выясните в суде, с какой отметкой вернулось письмо, направленное ими в ваш адрес.