Доброго времени.Может ли супруг (мы состоим в официальном браке)выгнать меня из съёмной Квартиры, если договор составлен на него.Платим за квартиру вместе в равных долях

Доброго времени.Может ли супруг (мы состоим в официальном браке)выгнать меня из съёмной Квартиры,если договор составлен на него.Платим за квартиру вместе в равных долях

, Анна, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

А что за договор Вы заключили, как он называется?