Без моего согласия супруг переоформил машину на третьих лиц

без моего согласия супруг переоформил машину на третьих лиц

, наталья, г. Тюмень
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Если он таким образом распорядился вашим общим имуществом, есть возможность оспорить совершённую сделку и обратиться для этого в суд, где и доказывать, что супруг не имел права так распорядиться общим автомобилем и что Ваши интересы в результате совершённой сделки пострадали.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!