Какие выплаты я смогу получить, во время беременности и после родов?

Могу ли я на 32 неделе оформиться на пол ставки или удалённо в организацию ? Какие выплаты я смогу получить , во время беременности и после родов ?

, Екатерина, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте.

Могу ли я на 32 неделе оформиться на пол ставки или удалённо в организацию ?

Да, можете, если характер работы не будет оказывать неблагоприятное воздействие.

Какие выплаты я смогу получить, во время беременности и после родов ?

Вы имеете право на пособие по государственному социальному страхованию в установленном федеральным законом размере.

Екатерина, если Вам нужна подробная консультация по какой-либо юридической проблеме, тогда заказывайте её в моём чате.