Здравствуйте, работадатель предлогает устроиться официально, будут с него высчитывать мои долги, за ранее спасибо

Здравствуйте, работадатель предлогает устроиться официально, будут с него высчитывать мои долги, за ранее спасибо.

, Дмитрий, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Долги будут высчитывать с вашей официальной зарплаты. Но точно не с работодателя. .