Здравствуйте, ситуация такая, если мобилизованный мужчина, сломал себе руку, на учениях в Москве(не отправленный пока что никуда)какие будут дальнейшие действия?

Здравствуйте,ситуация такая ,если мобилизованный мужчина ,сломал себе руку ,на учениях в Москве(не отправленный пока что никуда)какие будут дальнейшие действия ?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут