Подскажите, могу ли я устроиться дополнительно на другую работу на 0, 5 ставки, чтобы пособие на уходу за ребенеом сохранилось?

Я нахожусь в декрете. Подскажите, могу ли я устроиться дополнительно на другую работу на 0,5 ставки, чтобы пособие на уходу за ребенеом сохранилось? Или я могу выходить на работу только у себя.

, Марина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут