Продавец объявил, что назад товар не примет

Здравствуйте!

Купила товар на Авито, оплатила доставку. Товар не соответствует заявленному ( меньше размер). Пункт выдачи отказался вернуть товар. Продавец объявил, что назад товар не примет.

Что делать в данной ситуации?

Спасибо.

  • 3579C1F6-2BFE-4B66-8AEE-485E7BF09E86
    .jpeg
  • 3BF98B06-F493-40D5-B536-3774BDD28F4D
    .jpeg
, Марина Евгеньевна, г. Челябинск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Марина Евгеньевна, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах необходимо обращаться в суд.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев