Жилье за 8 дней не нашлось через агенство.Уехала

Здравствуйте. Я из днр с дитем. Сама снимаю жилье . Переехала в Тимашевск. Найти кв невозможно без агенства. Заплатила 6 000 с устной просьбой срочно . Жилье за 8 дней не нашлось через агенство.Уехала. Требую возврат денег. Не возвращают, ссылаясь на свой договор аферта . Могу я по закону вернуть деньги за неоказанную услугу!? Лопатина +79186998846

, Анна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анна!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд