Моя жена потратила с кредитки 53 к без моего ведома в wildberies каковы шансы отсудить эти деньги у нее?

моя жена потратила с кредитки 53 к без моего ведома в wildberies каковы шансы отсудить эти деньги у нее?

  • MOVE_OF_FUNDS_DK_NS
    .pdf
, Андрей, г. Смоленск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

Андрей
Клиент, г. Смоленск
я написал на нее заявление в полицию и предоставил выписку по счету из банка но пока тишина

в полиции будет скорее всего отказ, так как у вас семейные отношения, поэтому можно вернуть через суд