Здравствуйте скажите пожалуйста Сколько будет стоить аннулировать задолженность

Здравствуйте скажите пожалуйста

Сколько будет стоить аннулировать задолженность

, Андрей, г. Иркутск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Списать долги можно только через банкротства. Стоимость такой услуги от 60 000 руб. в зависимости от компании, количества процедур банкротства и наличия у вас имущества и сделок, которые могут оспорить.

____________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Андрей
Клиент, г. Иркутск
И что тогда делать мне с долгом

Пройти процедуру банкротства.

Или погасить долг

Или ждать пока кредиторы обратятся в суд, с вами поработают приставы, потом окончат Ип по ст. 46 п.1 пп4 ФЗ 229 и вы сможете бесплатно обанкротиться через МФЦ

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.