Все технологии покраски были соблюдены, спустя время клиент сказал что не нравиться хочет денег обратно

Здравствуйте, владею не официальным сервисом на дому, есть клиент, ему делалились услуги без договора и гарантии по покраске велосипеда и ремонту одной запчасти. Все технологии покраски были соблюдены, спустя время клиент сказал что не нравиться хочет денег обратно. Я предложил переделать, он думал долго и отказался. Сошлись что часть суммы верну. Вернул часть суммы. В диалоге указал он. что претензий больше нет. Спустя еще месяц он пишет что ему нужно всю сумму мол краска все равно не нравиться (и грозит судом) как быть в данной ситуации, возвращать всю сумму я не собираюсь ещё через такое время, и с учетом, что я и так в минусе так как расходники на него составили 70-80% от всей суммы

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

что не нравиться хочет денег обратно.

 Это не основание для возврата, ему необходимо предъявить более обоснованные требования

 В целом определённые риски есть. например по той же ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей».

Ваш вопрос нужно детально обсудить. Может написать в чат для полноценной консультации.