Может ли в этой квартире проживать муж одной из сестер, который не прописан в этой квартире?

Здравствуйте. Вопрос такой. Квартира принадлежит жене, ее маме и двум сестрам. Может ли в этой квартире проживать муж одной из сестер, который не прописан в этой квартире?

, Пахомов Александр Евгеньевич, г. Москва
Максим Горностаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Муж имеет право там жить, так как он является супругом собственника помещения (ст. 19.15.1 КоАП РФ). Ответственности в данном случае нет.

Уточняющий вопрос, а есть ли несогласные с его проживанием собственники?