На кого-то можно написать жалобы?

У меня вич , и весь мед персонал знает об этом даже санитарки, и рассказывает всем моим знакомым. Как мне поступить в этой ситуации? На кого-то можно написать жалобы?

, Алла, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Для начала необходимо зафиксировать данный факт. Видео или свидетельские показания. Зафиксировать кто конкретно распространяет. Подать заявление в полицию о возбуждении в отношении данных лиц уголовного дела на основании ст. 137 УК РФ. В дальнейшем, так же можно предъявить иск о компенсации морального вреда.