Здравствуйте я подписсл кантракт на шесть месяцев и нахожусь на сво у меня трое несовершеннолетних детей могу ли я расторгнуть контракт

, Георгий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В настоящее время не можете в силу Указа Президента РФ № 647 рот 21.09.2022 года

Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Военная служба может осуществляться по контракту и призыву. В обоих случаях ФЗ № 53 указывает четкие правила по увольнению по собственному желанию. Это может произойти только по особым причинам.