Может ли жена машину мужа снять с учёта по утилизации, если муж в командировке

Может ли жена машину мужа снять с учёта по утилизации, если муж в командировке.

, Олеся, г. Краснодар
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вам нужно сделать  генеральную доверенность. И представлять интересы своего супруга.

Генеральная доверенность дает доверенному лицу все те же права, которые имеет собственник, кроме права собственности