На данный момент я планирую пройти курсы переподготовки " Преподаватель турецкого языка в условиях реализации ФГОС" Даст ли мне такое право диплом ПП с данной специальностью?

Добрый день. У меня образование высшее- экономист-менеджер + есть уч. степень к. э. н. Однако я хочу переквалифицироваться и вести уроки турецкого языка в Вузе, в т.ч. в СПО, ДО т т. д...

На данный момент я планирую пройти курсы переподготовки " Преподаватель турецкого языка в условиях реализации ФГОС"

Даст ли мне такое право диплом ПП с данной специальностью?

, Альфира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут