Подскажите пожалуйста, а можно по доверености вернуть страховку по кредиту?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста ,а можно по доверености вернуть страховку по кредиту ? Человек сейчас находиться в др области и хочет на меня сделать довереность на возврат страховки по кредиту чтобы я пошла оформила ,и можно ли без меня он сделать такую довереность на меня?

, Надежда, г. Иркутск
Владимир Гасюк
Адвокат, г. Краснодар

Да, можно и доверенность сделать без Вас и любые действия Вы можете совершать от имени лица по нотариальной доверенности. Главное, чтобы эти полномочия были предусмотрены доверенностью. А доверенность человек может оформить в городе, где он находится, а забрать ее можно у нотариуса там где находитесь Вы. Пусть доверитель уточнит это, когда обратится к нотариусу

Надежда
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое