Прописки уже нет(снесли дом, листок убытия не дали), какие документы нужны и что делать в такой ситуации

Здравствуйте, я гражданин рф, хочу получить внж в Казахстане, место рождения. Воссоединение семьи. Прописки уже нет(снесли дом, листок убытия не дали), какие документы нужны и что делать в такой ситуации

, Элина, г. Якутск
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, сам по себе снос не является основанием для снятия с регистрационного учёта

Элина
Клиент, г. Якутск
Вот, сняли, подала документы на оформление паспорта по смене фамилии и мне вернули через 10 дней документы, дом снесли и нет адреса. Вот не знаю, что делать?