Здравствуйте, можно ли в Грузии оформить нотариальное согласие супруга на продажу нежилого помещения, если оно находится в РФ

Здравствуйте, можно ли в Грузии оформить нотариальное согласие супруга на продажу нежилого помещения, если оно находится в РФ. Собственником являюсь я. Документы супруг отправит по почте.

, Анна, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Ваш супруг может обратиться в консульство РФ в Грузии, со своим паспортом и оригиналом свидетельства о заключении брака.

Документы, оформленные в консульствах имеют такую же юридическую силу, как и составленные на территории РФ, их не нужно переводить или легализовывать.

Как правило, консульства просят образцы документов.

Если вам нужен образец данного согласия, могут предложить свои услуги. Пишите в чат.