Через смс подтверждение якобы подтвердить мои данные или номер телефона точно не помню сделали на меня электронную подпись

Здравствуйте, купил ноутбук 17.10.22 неделю назад в кредит в магазине за 160000+31090 страхование жизни, договор отправили на электронную почту, дали почитать только после оформления причем я сам настоял чтоб его распечатали. Через смс подтверждение якобы подтвердить мои данные или номер телефона точно не помню сделали на меня электронную подпись. Боюсь что могут оформить на меня какой то еще кредит по моей электронной подписи без моего ведома. Могу ли я отдать ноутбук обратно в магазин, отказаться от кредита и отозвать электронную подпись?

, Максим, г. Краснотурьинск
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Ноутбук это технически сложный товар. И если он исправен, отсутствует заводской брак, его не примет магазин обратно.