Как мне быть сумма не маленькая

Здравствуйте, у меня были арестованы карты по звдолжности по ком услугам, я погасила всю задолжнось, но арест сняли только на 3 день, а мне было поступление на карту и мои деньги банк замораживал, когда я пришла к приставу он забыл снять ограничение у себя в компьютере, и сказал что мол разморозят в течение суток пиошло уже 3 дня. Как мне быть сумма не маленькая.

, Оксана, г. Владивосток
Андрей Журавлев
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте! Уточните в банках снят ли арест, если нет, то напишите заявление приставу о снятии ареста.