Доброй ночи ругаемся с гражданской женой из за мат капитала и детских выплат к чему они относятся к семейному бюджету или бюджету жены

, Ден, г. Магнитогорск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если брак не зарегистрирован, то данные средства являются имуществом, принадлежащим гражданской жене.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».