Состою ли я на воинском учете, если после армии не встовал на воинский учет?

Состою ли я на воинском учете, если после армии не встовал на воинский учет ?

, Андрей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Даже если Вы после окончания срочной службы самостоятельно не являлись в военный комиссариат, то в нём всё равно могут быть и должны быть сведения о Вас и о постановке Вас на воинский учет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».