Добрый вечер, подскажите пожалуйста имеет ли право страховая делать ремонт машины не меняя детали (а просто зашпаклевать )крышку багажника

Добрый вечер ,подскажите пожалуйста имеет ли право страховая делать ремонт машины не меняя детали (а просто зашпаклевать )крышку багажника .

И что делать в таком случае

, Валерия, г. Краснодар
Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Валерия. Необходимо сообщить дополнительные детали, напишите в чат.

Валерия
Клиент, г. Краснодар
Какие детали?

Более детальнее описать Вашу ситуацию, например, какие повреждения были у машины, какова сумма страхового покрытия. Пишите пожалуйста в чат.