Мне разорвали сухожилие и мне нужно делать операцию но человек который сделал это на контакт не идет и что мне делать в такой ситуации?

, Галеева Гузель Равильевна, г. Братск
Елизавета Тюликова
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Незамедлительно обращаться в правоохранительные органы (в полицию). И в случае, наличия признаков причинения вреда, обратиться с исковым заявлением в порядке ст. 1064 ГК РФ. Но тут нужно исходить из причин того, как Вам были нанесены такие повреждения, как был зафиксирован вред? Что за человек разорвал Вам сухожилие, при каких обстоятельствах? Вы предоставили слишком мало данных для ответа на вопрос по существу