Можно ли признать договор купли-продажи в этом случае не действительным?

Уханов продал Ерину телевизор и стиральную машину. Узнав о совершении такой сделки, Иванова, бывшая супруга Уханова, обратилась в суд с иском к Уханову и Ерину о признании заключённого между ними договора недействительным, так как упомянутые вещи были приобретены в период, когда она состояла в браке с Ухановым, и хотя их брак был расторгнут, раздел общего имущества не произведён, а она согласия на продажу этих вещей не давала.

можно ли признать договор купли-продажи в этом случае не действительным?

, Мария, г. Вологда
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

да можно признать недействительным