Здравствуйте, как продавать постельное белье в интернет-магазине, купленное на садоводе, если у них нет маркировок?

Здравствуйте, как продавать постельное белье в интернет-магазине,купленное на садоводе,если у них нет маркировок?

, Кристина Язовских, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Смотря на какой площадке вы собираетесь продавать. Если это требование обязательно, то вам придется маркировать за свой счёт. Эта услуга востребована, поэтому вы легко найдете много таких фирм в интернете.