Как составить исковое заявление об установление отцовства

Хочу установить отцовства ,но св о рождение вписан бывший муж ?как составить исковое заявление об установление отцовства

, Надежда, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, составление документов на платной основе. Обратитесь в чат обсудим

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Надежда!

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Николай Коржов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в чат обсудим