У бывшего мужа долг по алиментам 1500000руб, отказали в уголовном деле по статье 156ч1 руководствуясь п2, ч1 статьи 24, как понять?

У бывшего мужа долг по алиментам 1500000руб, отказали в уголовном деле по статье 156ч1 руководствуясь п2, ч1 статьи 24, как понять? И как быть?

, Ирина, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

Полагаю, в связи с тем, что Вы ошиблись в квалификации деяния.

Вот что бывает, когда решают сэкономить на помощи юриста либо адвоката.

За подробной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения