Можно ли сделать доверенность на продажу квартиры на человека если у него долги перед приставами

, Ольга, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Если человеку выдать доверенность на распоряжение имуществом, это имущество не станет его собственностью, он будет совершать все действия от имени и в интересах собственника квартиры. Приставы могут обращать взыскание только на личное имущество должника, имущество доверителя — лица, выдавшего доверенность приставов не должно интересовать.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Ольга
Клиент, г. Ангарск
Спасибо