Очередник СПб

Добрый вечер! Возможно ли восстановить граждан на очереди по улучшению жилищных условий в СПб, что показывает практика в судах. Спасибо

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина. Доля ответа необходимо знать все обстоятельства, из вашего вопроса ничего установить  невозможно. Был ли человек исключен из очереди незаконно, или в связи с улучшением, или по его желанию? Может, еще какие-то причины. На каком основании? Какие меры предпринимал? Кроме того, в первую очередь, необходимо ориентироваться на закон. Тем более, что и практика строится на его основе.