Переоформление авто между родственниками

Здравствуйте.

Хочу переоформить машину отца на себя. Машина аварийная, находится в области. Как сделать так, чтобы не требовалось её доставлять на смотровую площадку? Потом хочу её утилизировать, а номера оставить себе.

Спасибо за ответ.

, Валентин, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в регистрационное подразделение ГИБДД, которое находится ближе всего к автомобилю. Поясните, что машина аварийная и доставить её на осмотр не представляется возможным. Выезд инспектора к автомобилю практикуется.