Здравствуйте, 41 год, в армии не служил, ограниченно годный Категория В

Здравствуйте, 41 год , в армии не служил , ограниченно годный

Категория В . Попадаю под мобилизацию , или нет . Спасибо

, Анатолий, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

Но решать это будет исключительно ВВК — военно-врачебная комиссия.

Анатолий
Клиент, г. Москва
Это понятно. Я имею в виду под частичную мобилизацию которая проходит сейчас, попадаю по критериям или нет.

Вам нужно явиться в военкомат и пройти медицинскую комиссию, все будет зависеть от нее.