Здравствуйте я собственник автомобиля машину угнали сбили человека на смерть идет следствие более 2 х лет машина стоит как вещь док на штраф стоянке могу ли я не забрать?

, Наталья, пгт. Игрим
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Это на усмотрение следователя. Обратитесь к нему с ходатайством о передаче Вам автомобиля на ответственное хранение. Возможно, он пойдет Вам навстречу.