Пришла домой и обнаружила, что деньги списаны с карты, которая давно удалена из профиля для оплат

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, на сколько в рамках закона действие маркетлейса Вайлдберрис.

Я забрала товар, уточнила все ли в порядке со списанием оплаты. Сотрудник сказал, да все хорошо. Пришла домой и обнаружила, что деньги списаны с карты, которая давно удалена из профиля для оплат. Т.е на карте, указанной в профиле было недостаточно средств и они откуда-то взяли реквизиты удаленной карты!!!!! Ссылаются на пунк 5.8.1 их правил, но я честно, в шоке.

, Ками, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут