Нужно сделать генеральную доверенность на авто, с правом перепоручать третьим лицам, таможенное оформление

Нужно сделать генеральную доверенность на авто, с правом перепоручать третьим лицам, таможенное оформление, таможенные процедуры, оплату платежей, регистрацию в мрэо на гражданина Украины (загран паспорт), доверитель гражданин днр (РФ). Автомобиль на грузинской регистрации, не расстаможен.

, Евгений, г. Абинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут