Если я заплатила деньги косметологу и не получила услугу, а лишь консультацию, могу ли я требовать деньги назад?

Если я заплатила деньги косметологу и не получила услугу,а лишь консультацию,могу ли я требовать деньги назад?

, Людмила, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Людмила!

Да, если Вам было озвучена стоимость и услуги и консультации, но по факту оказана лишь консультация, то Вы вправе вернуть денежные средства за не оказанную услугу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа

С уважением, Елена