Подскажите, что можно сделать в данной ситуации?

Здравствуйте!

С 20.02.2021 по 30.05.2022 я работала по договору ГПХ.

При увольнении со мной было заключено соглашение о расторжении договора возмездного оказания услуг, в котором говорилось, что я получу свое денежное вознаграждение за апрель и май 2022( так как из-за задержек я не получила свои выплаты в мае за апрель) в срок до 30 сентября 2022 года.

На данный момент я так и не получила свое денежное вознаграждение, хотя срок, указный в договоре истек.

Финансовый директор компании говорит, что на данный момент денег у компании нет и заплатить он мне не сможет. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации?

, Виктория, г. Дмитров
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Вы можете обратиться в прокуратуру и в суд.