Сейчас мне нужно подать документы в суд на восстановление мне сроков обжалования?

Здравствуйте, пришли исполнительные листы на гос.услугах,но я уже давно сменила место жительства и даже фамилию. И мировой суд меня не уведомлял и срока в 10-ти дневный срок на обжалование у меня не было.

Сейчас мне нужно подать документы в суд на восстановление мне сроков обжалования?

, Альбина, г. Нижневартовск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Альбина

Да, вам нужно подать возражения на судебный приказ (если это был суд.приказ) вместе с ходатайством о восстановлении срока, в котором указать, что не получали суд.приказ поскольку зарегистрированы по другому адресу и приложить копии подтверждающих документов (например копию паспорта со страницей текущей регистрации).

И документ подтверждающий смену фамилии