Здравствуйте мне 15 лет моему парню 17 лет ему что то будет?

, Лилия, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Лилия, добрый вечер. Все зависит от Ваших отношений. Минимальный возраст, с которого Вы можете начать половую жизнь составляет 16 лет. Ввиду того, что за Вас еще несут ответственность родители, то имеется определенный риск, учитывая правда Ваше взаимное согласие с любимым. Лилия, у меня к Вам просьба. Перейдите в чат. Я Вам приведу личный пример когда строил отношения с девушкой, которая была младше меня. Если у Вас остались дополнительные вопросы-пожалуйста задавайте.